🏠 Samedi 19 mars – 11h : Plateau, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 19 mars – 9h30 : Plateau, Synthétique de Tribut.
✈ Samedi 19 mars – 10h30 : Plateau, 107 Avenue Léon Jouhaux, 59820 Gravelines.
✈ Samedi 19 mars – 13h15 : Saint-Pol – USL Dunkerque, 77 rue République, 59140 Saint Pol sur Mer.
🏠 Samedi 19 mars – 11h : USL Dunkerque – Coudekerque, Fort Vallières.
✈ Samedi 19 mars – 11h15 : Saint-Pol – USL Dunkerque, 77 rue République, 59140 Saint Pol sur Mer.
🏠 Samedi 19 mars – 13h15 : USL Dunkerque – Coudekerque, Fort Vallières.
✈ Samedi 19 mars – 15h30 : Esquelbecq – USL Dunkerque, 33 Rue de Bergues, 59470 Esquelbecq.
✈ Samedi 19 mars – 10h : Saint-Pol – USL Dunkerque, 77 rue République, 59140 Saint Pol sur Mer.
🏠 Samedi 19 mars – 13h15 : USL Dunkerque – Hazebrouck, Synthétique de Tribut.
✈ Samedi 19 mars – 14h : ASAG – USL Dunkerque, 119 Avenue de Petite-Synthe, 59760 Grande-Synthe.
🏠 Samedi 19 mars – 14h45 : USL Dunkerque – Armbouts Cappel, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 19 mars – 14h45 : USL Dunkerque – LOSC, Synthétique de Tribut.
✈ Samedi 19 mars – 15h30 : Hazebrouck – USL Dunkerque, 35 Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, 59190 Hazebrouck.
🏠 Samedi 19 mars – 15h : USL Dunkerque – La Chapelle, Fort Vallières.
🏠 Samedi 19 mars – 16h : USL Dunkerque – Hazebrouck, Rue des Forts, 59210 Coudekerque-Branche.
✈ Dimanche 20 mars – 10h30 : Marck – USL Dunkerque, 362 rue du Stade 62730, Marck.
✈ Samedi 19 mars – 17h : Lesquin – USL Dunkerque, Complexe Sportif Jean Pierre Papin, 32 Rue d’Iéna, 59810 Lesquin.
🏠 Dimanche 20 mars – 14h30 : USL Dunkerque – Montfermeil, Synthétique de Tribut.
🏠 Dimanche 20 mars – 10h30 : USL Dunkerque – Saint-Omer, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 19 mars – 16h : USL Dunkerque – Kremlin Bicêtre, Salle Pierre de Coubertin, Centre Jean Cocteau, Boulevard de l’Aurore, 59430 Dunkerque.
🏠 Dimanche 20 mars – 08h45 : USL Dunkerque – Hoymille, Fort Vallières.
✈ Dimanche 20 mars – 10h30 : Dockers – USL Dunkerque, Rue de la Perche, 59640 Dunkerque.
✈ Dimanche 20 mars – 15h00 : Steenvoorde – USL Dunkerque, Rue de Godewaersvelde, 59114 Steenvoorde.
✈ Samedi 19 mars – 14h : Bourbourg – USL Dunkerque, Avenue Anthony Caro, 59630 Bourbourg.
✈ Samedi 19 mars – 14h : Coudekerque – USL Dunkerque, Rue des Forts, 59210 Coudekerque-Branche.
✈ Samedi 19 mars – 14h : Steenvoorde – USL Dunkerque, Rue de Godewaersvelde, 59114 Steenvoorde.
✈ Samedi 19 mars – 15h30 : Villeneuve-d’Ascq – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
✈ Dimanche 20 mars – 10h : Yser – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
🏠 Dimanche 20 mars – 11h15 : USL Dunkerque – Mons, Fort Vallières.
– Victor BONNAILLIE (arbitre centre) : Samedi 19 mars à 17h30 – Stade Léo LAGRANGE – U17 R2 / Poule A – JA ARMENTIÈRES / ASF OUTREAU
– Sébastien GORIS (arbitre centre) : Dimanche 20 mars à 10h – Stade municipal – Départemental 4 / Poule G – RC HERZEELE / FC LOON PLAGE
– Benjamin JAMINON (arbitre centre) : Dimanche 20 mars à 15h – Stade des Huttes – Régional 1 / Poule A – US GRAVELINES / ESC LONGUEAU
– Yacine MOHRI (arbitre centre) : Dimanche 20 mars à 15h – Stade Jacques ANDRIÈS – Départemental 1 / Poule D – RC BERGUES / US GRAVELINES
– Christian MOUILLON (arbitre centre) : Dimanche 20 mars à 15h – Complexe sportif de l’Hoflandt – Départemental 2 / Poule F – Cheminots de HAZEBROUCK / FC LOON PLAGE