Publié le 26 septembre 2022
24 & 25 sept: Résultats du week-end

MASCULINS

U10 1 – MAX:

➗ BERGUES 1-1 USLD, Samedi 24 septembre à 11h00, Stade Jacques Andriès 2

U10 2 – REG :

❌ CAPPELLE 2-0 USLD, Samedi 24 septembre à 14h30, Stade Léo Lagrange 1

U11 1- VIANNEY :

✅ USLD 4-0 COUDEKERQUE, Samedi 24 septembre à 13h30, Stade Tribut

U11 2 – LUCAS :

❌ USLD 2-5 PAYS DE CASSEL, Samedi 24 septembre à 13h30, Stade Tribut

U12 1 :

✅ BOURBOURG 0-13 USLD, Samedi 24 septembre à 15h00, Stade Edmond Belle 2

U13 1 – Charles :

✅ ENNEQUIN 0-19 USLD, Samedi 24 septembre à 15h00, Complexe Sportif 2

U13 2 – J Bailo:

✅ USLD 3-0 LOON-PLAGE (Forfait), Samedi 24 septembre à 17h00, Stade Tribut

U15 :

❌ USLD 0-3 USBCO, Samedi 24 septembre à 15h00, Stade Tribut

U16 :

✅ WASQUEHAL 1-4 USLD, Dimanche 25 septembre à 10h30, Complexe Sportif L. Montagne 2

U17 Nationaux :

✅ USLD 1-0 MONTFERMEIL, Dimanche 25 septembre à 15h00, Stade Tribut

U17 2 :

✅ OGS 0-4 USLD, Samedi 24 septembre à 17h00, Stade Debussy 1

U18 :

✅ MARCK 3-4 USLD, Samedi 24 septembre à 17h15, Stade Jean-Claude

U19 Nationaux : 

❌ ORLEANS 2-0 USLD, Dimanche 25 septembre à 15h00, Stade de la source 2

R1 FUTSAL :

✅ CALAIS FUTSAL 2-9 USLD, Samedi 24 septembre à 17h00, Salle Gauguin Matisse

R2 :

❌ MALO 2-0 USLD, Samedi 24 septembre à 17h00, Complexe sportif La Licorne n°1

D3 :

❌ USLD 1-2 GRAVELINES, Dimanche 25 septembre à 15h00, Stade Fort Vallières

D4 :

✅ COUDEKERQUE 1-2 USLD, Dimanche 25 septembre à 10h00, Stade Auguste Delaune 1

FÉMININES

U11 Féminine :

✅ USLD 6-1 PETITE-SYNTHE, Samedi 24 septembre à 13h30, Stade Fort Vallières

U13F – JE :

❌ OGS 3-1 USLD, Samedi 24 septembre à 14h00, Stade Debussy 1

U13F – Manon :

❌ COUDEKERQUE 3-1 USLD, Samedi 24 septembre à 14h00, Stade Auguste Delaune 3

U16 Féminine :

❌ USLD 2-3 ST AMAND, Samedi 24 septembre à 15h00, Stade Fort Vallières

U18 Féminine :

❌ PERENCHIES 2-1 USLD, Dimanche 25 septembre à 13h00, Stade Donat Agache 1

R2 Féminine :

➗ USLD 3-3 RC LENS, Dimanche 25 septembre à 11h30, Stade Tribut