🏠 Samedi 5 mars – 11h : Plateau, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 5 mars – 9h30 : Plateau, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 5 mars – 11h : USL Dunkerque – ASAG, Fort Vallières.
✈ Samedi 5 mars – 14h : Gravelines – USL Dunkerque, 107 Avenue Léon Jouhaux, 59820 Gravelines.
🏠 Samedi 5 mars – 10h30 : USL Dunkerque – Bailleul, Fort Vallières.
✈ Samedi 5 mars – 11h : Steenvoorde – USL Dunkerque, Rue de Godewaersvelde, 59114 Steenvoorde.
✈ Samedi 5 mars – 13h15 : ASAG – USL Dunkerque, 119 Avenue de Petite-Synthe, 59760 Grande-Synthe.
✈ Samedi 5 mars – se rapproche de l’éducateur pour l’horaire : Saint-Omer – USL Dunkerque, Rue de Longueville, 62500 Saint-Omer.
✈ Samedi 5 mars – 14h : Steenvoorde – USL Dunkerque, Rue de Godewaersvelde, 59114 Steenvoorde.
🏠 Samedi 5 mars – 13h15 : USL Dunkerque – Fort Mardyck, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 5 mars – 14h45 : USL Dunkerque – Dunkerque Sud, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 5 mars – 14h45 : USL Dunkerque – Malo, Synthétique de Tribut.
🏠 Samedi 5 mars – 16h30 : USL Dunkerque – Mons AC, Synthétique de Tribut.
✈ Samedi 5 mars – 15h15 : Annoeulin – USL Dunkerque, Rue Saint-Exupéry, 59112 Annœullin.
🏠 Samedi 5 mars – 15h : USL Dunkerque – Roubaix, Fort Vallières.
🏠 Dimanche 6 mars – 10h30 : USL Dunkerque – Lille Moulins, Synthétique de Tribut.
✈ Samedi 5 mars – 15h : Saint-Pol – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
🏠 Dimanche 6 mars – 14h30 : USL Dunkerque – Stade de Reims, Synthétique de Tribut.
✈ Dimanche 6 mars – 11h : Neuville-en-Ferrain – USL Dunkerque, Sentier du Christ, 59960 Neuville-en-Ferrain.
✈ Vendredi 4 mars – 17h : Béthune – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
✈ Samedi 5 mars – 21h : Tourcoing – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
🏠 Dimanche 6 mars – 08h45 : USL Dunkerque – Tourcoing, Fort Vallières.
✈ Dimanche 6 mars – 10h : Morins – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
🏠 Dimanche 6 mars – 15h : USL Dunkerque – Pays de Cassel, Tribut.
✈ Samedi 5 mars – 15h : Cappelle – USL Dunkerque, Rue Léo Lagrange, 59180 Cappelle-la-Grande.
✈ Samedi 5 mars – 13h : Hondeghem – USL Dunkerque, se rapprocher de l’éducateur pour l’adresse.
🏠 Dimanche 6 mars – 11h15 : USL Dunkerque – Saint-Pol-sur-Mer, Fort Vallières.
✈ Dimanche 6 mars – 15h : Croix – USL Dunkerque, Boulevard Emile Zola, 59170 Croix.
– Sébastien GORIS (arbitre centre) : Samedi 5 mars à 14h30 – Stade Romain ROLLAND – U17 D2 – USCC ST-POL / ASF COUDEKERQUE
– Damien LACROIX (arbitre centre) : Samedi 5 mars à 15h – Complexe sportif J.M. VAESKEN – U15 Pré D1 / Poule C – US ESQUELBECQ / FC SECLIN
– Benjamin JAMINON (arbitre assistant) : Samedi 5 mars à 18h – Stade Paul DÉBRÉSIE – National 2 / Poule B – OL. ST-QUENTIN / FC ASM BELFORT
– Victor BONNAILLIE (arbitre centre) : Samedi 5 mars à 18h – Stade du Fort Louis – U18 U19 D1 – AS DUNKERQUE SUD / US ESQUELBECQ
– Louis VERSCHOORE (arbitre centre) : Samedi 5 mars à 18h – Stade Cité SNCF – U17 Pré D1 / Poule C – USCC ST-POL / OL. MARCQUOIS
– Sébastien GORIS (arbitre centre) : Samedi 5 mars à 14h30 – Stade Marcel ROSSEEL – U18 U19 Départemental 1 – FC LOON PLAGE / OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE
– Sébastien GORIS (arbitre centre) : Dimanche 6 mars à 10h – Stade Edmond BELLE – Départemental 5 / Poule A – SC BOURBOURG / AS BROUCKERQUE
– Ludovic VRAMMOUT (arbitre assistant) : Dimanche 6 mars à 15h – Stade de l’Épopée – Régional 2 / Poule A – CALAIS GRNAD PASCAL / US ESQUELBECQ
– Sara DECOKER (arbitre assistant) : Dimanche 6 mars à 15h – Stade Joël BATS – Régional 3 / Poule D – ES RONCQ / US TOURCOING
– Yacine MOHRI (arbitre centre) : Dimanche 6 mars à 15h – Complexe sportif de la Licorne – Départemental 1 / Poule B – FC DUNKERQUE MALO / CG HAUBOURDIN
– Damien LACROIX (arbitre centre) : Dimanche 6 mars à 15h – Stade municipal – Départemental 3 / Poule F – FC BIERNE / SC BAILLEUL