Publié le 13 septembre 2021
Découvrez l'ensemble des résultats des différentes rencontres des équipes de l'USL Dunkerque pour le week-end du 11 et 12 septembre.
Photo actualités

Masculins

U10

Samedi 11 septembre – 11h : USL Dunkerque 4 – 2 SC Hazebrouck ; Synthétique du Stade Tribut
Samedi 11 Septembre – 11h : USL Dunkerque – Olympique Marcquois ; Fort Vallières

U11

Samedi 11 septembre – 11h : USL Dunkerque 1 – 1 Longuenesse ; Fort Vallières
Samedi 11 septembre – 14h : USL Dunkerque 3 – 2 Saint-Pol ; Maraîchers

U13

Samedi 11 septembre – 11h : USL Dunkerque 3 – 3 Wattrelos ; Synthétique du Stade Tribut
Samedi 11 septembre – 14h : Malo 2 – 5 USL Dunkerque ; Malo
Samedi 11 septembre – 14h30 : USL Dunkerque 2 – 1 Bergues ; Maraîchers

U14 Pré-Ligue

Samedi 11 septembre – 14h : USL Dunkerque 7 – 0 FC Seclin ; Synthétique du Stade Tribut

U15 D2

Samedi 11 septembre – 15h : USL Dunkerque 4 – 0 Gravelines ; Fort Vallières

U15 D1

Samedi 11 septembre – 15h45 : Leers 0 – 14 USL Dunkerque ; Leers

U16 R1

Dimanche 12 septembre – 10h30 : USL Dunkerque 4 – 0 UF Lambersart ; Synthétique du Stade Tribut

U17 R2

Samedi 11 septembre – 18h : Outreau 8 – 0 USL Dunkerque ; Outreau

U17 Nationaux

Dimanche 12 septembre – 15h : Amiens SC 1 – 0 USL Dunkerque ; Amiens

U18 R1

Samedi 11 septembre – 18h : UF Lambersert 2 – 8 USL Dunkerque ; Lambersart

FUTSAL

Samedi 11 septembre : USL Dunkerque – Marcouville ; Salle Delaporte

Seniors D4

Dimanche 12 septembre – 15h : BAC Sport 3 – 7 USL Dunkerque ; Sailly sur la Lys

Seniors D5

Dimanche 12 septembre – 10h : USL Dunkerque 3 – 2 Fort Mardyck ; Fort Vallières

Seniors R1

Dimanche 12 septembre – 15h : Gravelines 0 – 2 USL Dunkerque ; Gravelines

Féminines

U11

Samedi 11 septembre – 15h30 : Calais 3 – 0 USL Dunkerque ; Calais

U13

Samedi 11 septembre : Tournoi de Sailly-Labourse

U15

Samedi 11 septembre – 10h30 : USL Dunkerque 3 – 2 Liévin ; Fort Vallières

Seniors Féminines

Dimanche 12 septembre – 10h30 : Loon Plage 1 – 7 USL Dunkerque ; Loon-Plage
Dimanche 12 septembre – 11h15 : USL Dunkerque 2 – 2 SC Hazebrouck ; Fort Vallières